제목 작성일
2022.02.10
2022.02.10
2021.12.20
2021.11.19
2021.10.18
2021.04.19
2021.02.06
2021.01.02
2020.12.28
2020.11.13
2020.01.29
2019.11.16
2019.08.14
2019.07.25
2019.01.24
2018.11.16
2018.07.25
2018.02.07
2017.12.25
2017.11.24
2017.06.13
2016.08.23
2016.02.11
2021.12.02

공지사항

2018 실기대회 수상자명단!!!

작성자
헤라클레스 조소학원
작성일
2018-07-25 11:41
조회
16734
수상을 축하합니다!!!!

올해도 변함없이 미술실기대회에서 엄청난 결과를 만들어낸

헤라클레스조소학원 학생들 대단합니다~~~

수시~ 정시까지~ 쭉!쭉! !  좋은 결과 만들어 보아요~!!! 화이팅!!!

 

< 2018년 경희대 수상자명단 >

동상-전호성

특선-박가현, 전유진, 박지인(인천)

입선

김다경, 김서은, 김유진, 조상빈, 김지연

문채영, 민주연, 조수아, 진 솔, 홍도희

김세현(고2), 양희연(강남), 신혜리(강남),

이예담(인천), 이무빈(부산)

 

< 2018년 수원대 수상자명단 >

대회 참가자 500명중 우수한 실력으로 입상한 수상자 여러분 축하합니다.

최우수상(금상)

모델링(6명선발중 4명수상)

주제두상(4명선발중 1명수상)

김동현, 박가현, 전호성, 진 솔(모델)

홍도희(주제)

우수상(은상)

모델링(24명선발중 11명수상)

주제두상(8명선발중 5명수상)

강민경1, 김강란, 민주연1, 민주연2, 박수빈, 손하온,

이온빈(인천), 장성연, 전유진1, 전호성, 이준호(강남) - 모델링

강민경2, 박가현, 이예담(인천), 전유진2, 진 솔 - 주제두상

특선(동상)

모델링(56명 선발 중 29명수상)

주제두상(23명 선발 중 6명수상)

김가인(고2), 김고원, 김수민, 김유진, 김지연1,

김지연2, 박수빈,박지인(인천), 배아현, 송시연,

신혜리(강남), 윤지훈, 이아현(인천), 이무빈(부산),

이예담(인천), 이예진, 이온빈(인천), 장서원,

장성연, 장은솔, 정재원, 조수아, 최수인1,

최수인2, 한서정1, 한서정2, 홍도희,

홍혜민(강남), 황보상하1 - 모델링

손하온, 이용준(대전), 이무빈(부산), 이준호(강남),

이령서, 황보상하2 - 주제두상

입선29명수상

공지윤, 김다경1, 김다경2, 김서은, 김예현,

김우재, 김인아(대전), 김재헌(대전), 문채영,

박성대(강남), 박채린(인천), 설원희(인천),

성유경, 송수민(인천), 송시연, 양희연1(강남),

양희연2(강남), 유하은(대전), 이소현, 주경현(인천),

주윤하, 최민석, 허서연(부산) - 모델링

김우재, 김현진, 백종원, 손웅건, 주윤하,

박건우(부산) - 주제두상

 

< 2018년 인천가톨릭대 수상자명단 >

대회 참가자 220명중 우수한 실력으로 입상한 수상자 여러분 축하합니다.

금상 2명 선발 중 2명 수상

전유진 – 주제두상

박채린(인천) - 인물모델링

은상  3명 선발 중 2명 수상

강민경 - 주제두상

박지인(인천) - 인물모델링

특선  14명선발중 7명수상

박가현 - 주제두상

김강란, 김고원, 김지연, 최수인, 용유빈(인천),

이예담(인천) - 인물모델링

입선 37명 선발 중 12명 수상

김세현(고2), 김우재, 민주연, 전호성 - 사진인물모델링

박수빈, 장성연, 정재원, 주윤하, 진 솔, 최민석,

홍도희, 설원희(인천) - 인물모델링

 

<2018년 가천대학교 수상자명단>

은상 이용준(대전)

동상 박주원

입선 서지원(대전)

 

<2018년 한남대학교 수상자명단>

우수상 김세현(고2), 이용준(대전), 김현유(대전)

특선 최유진(대전)

입선

서지원 (대전), 윤효정 (대전), 김인아(대전), 최종웅(대전)

 

<2018년 목원대학교 수상자명단>

장려상 김현유(대전), 이예담(인천), 박지인(인천)

특선

김세현(고2), 이용준(대전), 이아현(인천), 설원희(인천),

송수민(인천), 이온빈(인천), 박채린(인천)

입선

김수영(고2), 서지원(대전), 최유진(대전), 최종웅 (대전)

윤효정(대전), 김인아(대전),  용유빈(인천), 주경현(인천)

황현하(인천)

 

<2018년 조선대학교 수상자명단>

우수상 이용준(대전), 김현유(대전)

입선

이진구(대전), 최종웅(대전), 안효렬(대전), 서지원(대전),

송윤(대전), 최유진(대전), 김인아(대전)

 

<2018년 전남대학교 수상자명단>

동상 이용준(대전)

특선 김현유(대전)

입선

서지원(대전), 김재헌(대전)

 

<2018년 목포대학교 수상자명단>

최우수 김현유(대전)

특선 이용준(대전)

입선

이진구(대전), 서지원(대전), 김인아(대전)

조연희(대전), 이강훈(대전)